Agnes Baker Solo "No tip" RUS

Card draw simulator

Odds: 0% – 0% – 0% more
Derived from
None. Self-made deck here.
Inspiration for
None yet

BluesBY · 1

Агнес Бейкер хрупкая официантка, которая легко превращается в разгневанную фурию, когда ей не оставляют чаевых. Это мы можем понять по способности сыщика. Строим свою колоду, опираясь на эту способность. Не забываем, что Агнес может применить её 1 раз в фазу (до 4 раз за раунд).

Если у вас нет набора Каркозы, то можно заменить карты Lantern и Storm of Spirits на Flashlight и Fire Axe соответственно. Лично мне нравится Lantern как дополнительный источник 1 урона, которого часто не хватает для убийства врага, а заряд на сильном заклинании, таком как Shrivelling, жалко тратить.

Forbidden Knowledge и Painkillers помогут нам не только лечением и дополнительными ресурсами, но и могут использоваться как источники получения ужаса для нанесения экстренного урона через способность Агнес. Также Forbidden Knowledge и Painkillers наносят ненаправленный ужас, который при необходимости мы можем распределить на Peter Sylvestre

Для поиска улик используем Rite of Seeking и Drawn to the Flame. Не стоит забывать, что негативный эффект Drawn to the Flame мы можем нивелировать картой Ward of Protection

После получения первого опыта, я рекомендовал бы заменить Storm of Spirits x2 на Song of the Dead x2. В том случае, если вы играете базовую кампанию и во втором сценарии не удалось зачистить большинство элитных культистов, то следует не спешить с заменой Storm of Spirits, так как эти карты могут помочь вам в третьем сценарии.

Остальные карты заменяем улучшенными версиями или картами, способными помочь в конкретном сценарии/кампании.

0 comments